Фотоконкурс «По своей природе»

5 апреля, 2022

«Экология России» (ecologyofrussia.ru) приглашает фотографов любого уровня подготовки принять участие в фотоконкурсе «По своей природе».

Путешествуйте, наблюдайте, получайте вдохновение, грустите от исчезающего, открывайте новые места, фокусируйтесь на красоте животного и растительного мира России, показывайте разнообразие природы национальных парков.

Сам по себе красивый кадр не имеет смысла, важно, когда в нем заложен посыл. Мы хотим мотивировать вас не только на красивые, но и сильные картины природы.

Это могут быть кадры забавного поведения животных, крупные планы растений, конфликта человека и природы и, наоборот, яркие моменты экологического туризма.

Даты проведения

1 июля 2021 – 1 июля 2022

Каждый месяц публикация лучших фото

Требования к фото

Присылайте фотографии в формате jpg, .jpeg. Технические требования минимальны: файлы не должны быть тяжелее 15 МБ, размер – от 2000 пикселей по длинной стороне. Конкурсные работы должны сопровождаться вашим кратким пояснением: где и когда было сделано фото? Какова история снимка? Кто изображен? Описание должно быть на русском языке. Ограничение – 500 знаков с пробелами. Подробная информация – в «Положении о конкурсе».

Положение о конкурсе

Источник: https://ecologyofrussia.ru/photokonkurs/